Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?




Новые спортивные победы Стрехнинской школы!

Команда девушек нашей школы заняла 1 место в настольном теннисе
в районном этапе «Президентские спортивные игры».
Лучшими стали:
Зятькова Виктория
Афанасьева Ксения
Джимилева Татьяна
Бертрам Кристина
1
____________________________________________________________________
 
Команда юношей заняла 1 место в настольном теннисе в районном этапе «Президентские спортивные игры».
Лучшими стали:
Андреев Денис
Рачев Вячеслав
Фогель Андрей
Лужецкий Даниил
2
______________________________________________________________________
Команда девушек заняла 1 место в шашках в районном этапе «Президентские спортивные игры»
Лучшими стали:
Бабушкина Елена
Ефимова Ирина
Алеакбарова Эльвира
4
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
_____________________________________________________________________
Команда юношей заняла 1 место  в шашках в районном этапе «Президентские спортивные игры».
Лучшими стали:
Шедз Александр
Юдин Дмитрий
Воронцов Илья
 
3
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
_______________________________________________________________________
Команда юношей заняла 3 место в баскетболе в районном этапе «Президентские спортивные игры»
Лучшими стали:
Садкеев Азамат
Оспанов Муслим
Куценко Антон
 
5
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
___________________________________________________________________
Серебряный знак ВФСК ГТО
 

Ф.И.О. спортсмена Знак отличия Ступень Класс
1 Алеакбарова Эльвира Викторовна серебро 4 9
2 Атюскина Анастасия Вадимовна серебро 4 9
3 Быструшкина Яна Сергеевна серебро 4 10
4 Выскребенцева Карина Геннадьевна серебро 4 8
5 Ефимова Ирина Сергеевна серебро 4 9
6 Казаков Владимир Андреевич серебро 4 10
7 Кононов Никита Сергеевич серебро 4 выпускник
8 Лозовенко Владислав Анатольевич серебро 4 10
9 Перелыгина Кристина Андреевна серебро 4 11
10 Пономарев Семен Юрьевич серебро 4 9
11 Рачев Вячеслав Сергеевич серебро 4 9
12 Сазанов Кирилл Алексеевич серебро 4 выпускник
13 Саранина Елена Владимировна серебро 4 10

                 
                                              Бронзовый знак ВФСК ГТО

Ф.И.О. спортсмена Знак отличия Ступень Класс
1 Печенова Алена Сергеевна бронза 2 5
2 Астанина Дарья Викторовна бронза 4 выпускник
3 Бабушкина Елена Александровна бронза 4 10
4 Завьялова Дарья Владимировна бронза 4 9
5 Калинин Даниил Евгеньевич бронза 4 9
6 Малова Анна Александровна бронза 4 10
7 Мамонтова Юлия Александровна бронза 4 9
8 Махурин Никита Андреевич бронза 4 9
9 Соболь Анастасия Андреевна бронза 4 9
10 Солохин  Дмитрий Александрович бронза 4 9
11 Прокопьев Виктор Алексеевич бронза 5 выпускник
12 Харитонов Александр Сергеевич бронза 5 выпускник