План мероприятий на зимние каникулы

ПЛАН
мероприятий МАОУ Стрехнинская СОШ
в период проведения зимних каникул 2017-2018учебного года

Дата Время Место проведения Наименование мероприятия  Классы Ответственный
30.12 10:00 Кабинеты№17 
 
№8
Конкурсно – игровая программа «Новогодний калейдоскоп» 
Путешествие в сказку
5 – 9 
 
1 — 4
Левашова М.И. 
 
Данилкина О.Н.
31.12 10.00 КабинетыТир№12 Соревнование по стрельбеВикторина «Здравствуй Новый год!» 5 — 91 — 4 Гуркин А.А.Симонова Т.А.
01.01 12.00 Кабинет№2 Конкурс загадок, ребусов, шарад о зиме 1 — 4 Латынцева Н.А.
02.01 12.00 Кабинеты№ 3№ 4 Кружок журналистикиПо страницам сказок, песен, мультфильмов 5-111 -4 Крапивина Ю.В.Ткаченко О.В.
03.01 12.00 МАУК «ЦК и Д Ишимского района» детская библиотекаКабинет №11 
 
Батутный центр
Мультсалон «Дело было в январе» 
 
Конкурс рисунков о зиме
Коррекционная работа учителя со слабоуспевающими учащимися.
Зимние забавы
5-8 
 
1 – 4
 
 
8
Ермакова Н.Н. 
 
Климова С.И.
 
 
Волковая К.В.
04.01 12.00 МАУК «ЦКД Ишимского района» детская библиотекаСпортзалКабинет № 3 Рождественская мастерская Деда Мороза. 
Спортивные игры
Игра «Угадай мелодию»
Коррекционная работа учителя со слабоуспевающими учащимися.
5 – 9 
 
8 -11
1 — 4
Пасечникова А.В. 
 
Островицкая В.В.
Олькова О.А.
05.01
 
 
12.00 
11.00
 
 
12.00
МАУК «ЦКД Ишимского района» РДККабинет № 10 
 
Кабинет №7
Клуб выходного дня «Планета игр» 
Путешествие в страну вежливых слов
Коррекционная работа учителя со слабоуспевающими учащимися.
Кружок «Мастерица»
5 – 11 
1 – 4
 
 
5 — 8
Максимова Н.А. 
Пеганова Н.В.
 
 
Кутырева С.Г.
06.01 
 
12.00 Кабинеты№1 
 
№ 10
Музыкальный калейдоскопКоррекционная работа учителя со слабоуспевающими учащимися.
Кружок «Юный программист»
1 – 4 
 
5 — 9
Федягина Е.Н. 
 
Гришкин Н.П.
07.01 12.00 МАУК «ЦКД Ишимского района» детская библиотекаКабинет № 9 Рождественские чтения «Под чистым небом Рождества», (кружок «Юный библиотекарь»Новогодний марафон
 
5 – 9 
 
1 — 4
Носкова О.К. 
 
Останина Н.П.
08.01 12.00
 
МАУК «ЦКД Ишимского района» детская библиотекаКабинет №6 
 
Кабинет №7
Стадион «Центральный»
 
Конкурс рисунков «Мы рисуем зиму» 
 
Зимний калейдоскоп
Коррекционная работа учителя со слабоуспевающими учащимися.
Кружок «Умелые руки»
«Ах, зимушка – зима!», катание на коньках, с горки
5 – 9 
 
1 – 4
 
 
5 — 7
5,7
Семухина О.А. 
 
Самсонова О.И.
 
 
Моисеев Ю.Е.
Галеева А.Е.
Тонина А.А.
09.01 10.0011.0012.00
 
16.00
СтадионКабинет № 1Стадион «Центральный»
Кабинет№ 13
Спортивная эстафетаКружок «3Dмоделирование»«Ах, зимушка – зима!», катание на коньках, с горки
Кружок «Магистраль»
1 — 45 — 85
 
2 — 5
Быкова С.И.Пасечникова А.В.Москаленко Е.В.
 
Лебедев Р.В.
10.01 10.00 
 
 
16.00
 
СпортзалКабинет №5 
 
 
КРЦ «Авалон»
 
Кабинет № 13
Спортивные игрыВикторина по сказкамКоррекционная работа учителя со слабоуспевающими учащимися.
Просмотр фильма
 
Кружок «юный турист»
8 – 111 — 4 
 
 
8
 
7 — 10
Таланцев П.Н.Стряпихина Т.Л. 
 
 
Рогова Ю.В., Пасечникова А.В.
Лебедев Р.В.
Консультации для 8-11 классов
04.01 10.00-11.00 Кабинет №1 Математика 9 Пасечникова А,В.
05.01 10.00-11.00 Кабинет №14 Биология 11 Черепанова С.И.
11.00-12.00 Биология 9 Черепанова С.И.
10.00-11.30 Кабинет № 16 Русский язык 10 Бурматова З.Н.
11.30-12.30 Кабинет № 16 Литература 10 Бурматова З.Н.
11.00 – 12.00 Кабинет № 17 Химия 10 — 11 Карпова Т.В.
10.00 – 11.00 Кабинет №17 Химия 9 Карпова Т.В.
08.01 11.00 – 12.00 Кабинет №4 Литература 9 а Тонина А.А.
12.00 – 13.00 Русский язык 9 а
12.00 – 13.00 Кабинет №1 Математика 9 а Пасечникова А.В.
13.00 – 14.00 Математика 9 б
13.00 — 14.00 Кабинет №5 Обществознание 9 Идрисова Е.С.
14.00 — 15.00 Кабинет №5 История 9
11.00 — 12.00 Кабинет №5 Обществознание 11 Идрисова Е.С.
12.00 — 14.00 Кабинет №12 Математика 11 Рогова Ю.В.
09.01 11.00 – 12.00 Кабинет №4 Литература 9 а Тонина А.А.
12.00 – 13.00 Русский язык
13.00 – 14.00 Кабинет №6 Русский язык 9 б Галеева А.Е.
12.00 – 13.00 Кабинет №1 Математика 9 б Пасечникова А.В.
13.00 – 14.00 Математика 9 а
11.00 – 12.00 Кабинет №11 Физика 9 Новикова И.В.
11.00 – 12.00 Кабинет №8 Английский язык 9 б Черемнова Н.В.
10.00 – 11.00 Кабинет №11 Физика 11 Новикова М.В.
11.00 – 12.00 Кабинет №9 Русский язык 11 Новикова М.В.
12.00 – 13.00 Кабинет №12 Математика (базовый уровень) 11 Рогова Ю.В.
13.00 – 14.00 Математика (профильный уровень) 11
11.00-12.00 Кабинет № 16 Русский язык 10 Бурматова З.Н.
12.00-13.00 Кабинет № 16 Литература 10 Бурматова З.Н.
10.01 12.00 – 13.00 Кабинет №1 Математика (1гр) 8 а, в Пасечникова А.В.
13.00 – 14.00 Математика (2 гр)
12.00 – 13.00 Кабинет №12 Математика Рогова Ю.В.
13.00-14.00 Математика (профильный уровень) 10,11 Рогова Ю.В.
13.00 – 14.00 Кабинет № 6 Русский язык 9 б Галеева А.Е.
12.00 – 13.00 Кабинет №14 Биология 9 Черепанова С.И.
12.00 – 13.00 Кабинет №8 Английский язык 9 б Черемнова Н.В.
12.00 – 13.00 Кабинет № 9 Русский язык 11 Новикова М.В.
13.00 – 14.00 Кабинет №14 Биология 11 Черепанова С.И.
12.00-13.00 Кабинет № 16 Русский язык 10 Бурматова З.Н.
13.00-14.00 Кабинет № 16 Литература 10 Бурматова З.Н.