QR-код НОК
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Спортивные победы учащихся Стрехнинской школы.

Сегодня на стадионе «Центральный» прошли соревнования по лёгкой атлетике в зачёт Спартакиад  учащихся Ишимского муниципального  района. По итогам состязаний учащиеся Стрехнинской школы показали высокие результаты. На дистанции 100м. победителем стал Паршуков Максим, на дистанции  400м. —  Дюсембаева Эльмира. Также сборная команда девушек Стрехнинской школы в эстафете 4/100 заняла почетное 2 место, хотелось бы отметить Калугину Снежану,  которая внесла огромный вклад в общее дело, приведя свою команду к победе. Еще одно призовое место, третье,в эстафете 4/100  у юношей.  По итогам этих соревнований будет составлена сборная Ишимского района по лёгкой атлетике.MyCollages (8)