1. Синицынская ООШ
2. Ларихинская ООШ
3. Гагаринский детский сад
4. Ларихинская ООШ
5. Равнецкая ООШ
6. Стрехнинский детский сад
7. Ершовская ООШ
8. Плешковская СОШ
9. Новолоктинская СОШ
10. Новотравнинская ООШ
11. Первопесьяновский детский сад
12. Прокуткинская СОШ
13. Стрехнинская СОШ
14. Тоболовская СОШ
15. Клепиковская ООШПо итогам конкурса :
«Кто таков? Я из сказок и стихов»
3-4 года
1м- Бахматович Таисия, Стрехнинский детский сад (Богачанова Ольга Александровна)
2м- Комов Александр, Стрехнинский детский сад (Юдина Анастасия Николаевна)
2м-Сафрончук Марк, Гагаринский д\с (Ширшова Лариса Алексеевна)
3м-Семенова Евгения, Гагаринский д\с (Ширшова Лариса Алексеевна)
3м-Каталеев Егор, Гагаринский д\с (Медведева Ольга Владимировна)
5-7 лет
1 м- Блощицына Виктория, Новотравнинская ООШ (Базилевич Алина Александровна)
1м-Шевелев Ярослав, Дошкольное отделение при Ларихинской ООШ (Потапова Олеся Павловна)
1м- Конащук Дмитрий, Стрехнинская СОШ (Барабанова Оксана Валерьевна)
1м-Богачанов Федор, Стрехнинский детский сад (Юдина Анастасия Николаевна)
2м-Федоров Богдан, Новотравнинская ООШ (Васильева Наталья Алексеевна)
2м-Белозерова Анисия, Стрехнинский детский сад (Говдий Ирина Васильевна)
2м- Антошкина Ксения, Гагаринский д/с (Останина Людмила Владимировна)
3м-Семешкова Маргарита, Стрехнинский детский сад (Семенова Татьяна Викторовна)
3м-Антошкин Андрей, Гагаринский д/с (Останина Людмила Владимировна)
3м-Губанов Савелий, Дошкольное отделение при Ларихинской ООШ (Потапова Олеся Павловна)
«Это вкусная страна – говорящий фрукт и Я»
5-7 лет
1м- Данилова Яна, Стрехнинская СОШ (Барабанова Оксана Валерьевна)
1м-Новиков Захар, Тоболовская СОШ (Завьялова Елена Владимировна)
2м- Васильев Ефим, Ершовская ООШ (Кокина Валентина Александровна)
3м.-Омарова Екатерина, Ершовская ООШ (Кокина Валентина Александровна)
«Ребята о зверятах»
3-4 года
1м- Изулин Артем , Гагаринский д/с (Ширшова Лариса Алексеевна)
2м- Чеховский Алексей, Стрехнинский детский сад (Ищенко Надежда Александровна)
2м- Кондратов Илья, Гагаринский д/с (Медведева Ольга Владимировна)
2м-Воротников Матвей, Ершовская ООШ (Кокина Валентина Александровна)
3м- Веселов Кирилл, Гагаринский д/с (Ширшова Лариса Алексеевна)
5-7 лет
1м- Васильева Полина, Егорова София, Новотравнинская ООШ ( Васильева Наталья Алексеевна)
2м- Довгань Александра, Первопесьяновская СОШ(Боброва Любовь Борисовна)
2м-Антошкина Алена, Гагаринский д/с (Останина Людмила Владимировна)
3м-Тальцев Кирилл, Стрехнинская СОШ (Барабанова Оксана Валерьевна)
«Мир игрушек-хохотушек»
3-4 года
1м- Барнева Полина, Гагаринский д/с (Ширшова Лариса Алексеевна)
5-7 лет
1м- Кондратова Ксения, Гагаринский д/с (Останина Людмила Владимировна)
2м-Антошкин Арсений, Синицынская ООШ (Шаймарданова Татьяна Борисовна)Победители награждены дипломом и подарком.
2. Ларихинская ООШ
3. Гагаринский детский сад
4. Ларихинская ООШ
5. Равнецкая ООШ
6. Стрехнинский детский сад
7. Ершовская ООШ
8. Плешковская СОШ
9. Новолоктинская СОШ
10. Новотравнинская ООШ
11. Первопесьяновский детский сад
12. Прокуткинская СОШ
13. Стрехнинская СОШ
14. Тоболовская СОШ
15. Клепиковская ООШПо итогам конкурса :
«Кто таков? Я из сказок и стихов»
3-4 года
1м- Бахматович Таисия, Стрехнинский детский сад (Богачанова Ольга Александровна)
2м- Комов Александр, Стрехнинский детский сад (Юдина Анастасия Николаевна)
2м-Сафрончук Марк, Гагаринский д\с (Ширшова Лариса Алексеевна)
3м-Семенова Евгения, Гагаринский д\с (Ширшова Лариса Алексеевна)
3м-Каталеев Егор, Гагаринский д\с (Медведева Ольга Владимировна)
5-7 лет
1 м- Блощицына Виктория, Новотравнинская ООШ (Базилевич Алина Александровна)
1м-Шевелев Ярослав, Дошкольное отделение при Ларихинской ООШ (Потапова Олеся Павловна)
1м- Конащук Дмитрий, Стрехнинская СОШ (Барабанова Оксана Валерьевна)
1м-Богачанов Федор, Стрехнинский детский сад (Юдина Анастасия Николаевна)
2м-Федоров Богдан, Новотравнинская ООШ (Васильева Наталья Алексеевна)
2м-Белозерова Анисия, Стрехнинский детский сад (Говдий Ирина Васильевна)
2м- Антошкина Ксения, Гагаринский д/с (Останина Людмила Владимировна)
3м-Семешкова Маргарита, Стрехнинский детский сад (Семенова Татьяна Викторовна)
3м-Антошкин Андрей, Гагаринский д/с (Останина Людмила Владимировна)
3м-Губанов Савелий, Дошкольное отделение при Ларихинской ООШ (Потапова Олеся Павловна)
«Это вкусная страна – говорящий фрукт и Я»
5-7 лет
1м- Данилова Яна, Стрехнинская СОШ (Барабанова Оксана Валерьевна)
1м-Новиков Захар, Тоболовская СОШ (Завьялова Елена Владимировна)
2м- Васильев Ефим, Ершовская ООШ (Кокина Валентина Александровна)
3м.-Омарова Екатерина, Ершовская ООШ (Кокина Валентина Александровна)
«Ребята о зверятах»
3-4 года
1м- Изулин Артем , Гагаринский д/с (Ширшова Лариса Алексеевна)
2м- Чеховский Алексей, Стрехнинский детский сад (Ищенко Надежда Александровна)
2м- Кондратов Илья, Гагаринский д/с (Медведева Ольга Владимировна)
2м-Воротников Матвей, Ершовская ООШ (Кокина Валентина Александровна)
3м- Веселов Кирилл, Гагаринский д/с (Ширшова Лариса Алексеевна)
5-7 лет
1м- Васильева Полина, Егорова София, Новотравнинская ООШ ( Васильева Наталья Алексеевна)
2м- Довгань Александра, Первопесьяновская СОШ(Боброва Любовь Борисовна)
2м-Антошкина Алена, Гагаринский д/с (Останина Людмила Владимировна)
3м-Тальцев Кирилл, Стрехнинская СОШ (Барабанова Оксана Валерьевна)
«Мир игрушек-хохотушек»
3-4 года
1м- Барнева Полина, Гагаринский д/с (Ширшова Лариса Алексеевна)
5-7 лет
1м- Кондратова Ксения, Гагаринский д/с (Останина Людмила Владимировна)
2м-Антошкин Арсений, Синицынская ООШ (Шаймарданова Татьяна Борисовна)Победители награждены дипломом и подарком.