QR-код НОК
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?




День девятый в средней школе. «Рыбное царство».

Предпоследний дней пребывания ребят в нашем лагере выдался богатым на впечатления. Помимо отрядных дел  и выполнения ежедневного задания от капитана Врунгеля, создание коллажа — аппликации о рыбах «Рыбы – хищники», наши моряки занимались отрядными делами.

19 августа, несмотря на ненастный день, ребята из отряда № 1 нашли себе дела по интересам. В первой половине дня занимались творчеством: готовились к конкурсу рисунков «Подводный мир», делали аппликацию по теме «Рыбы», играли в «Монополию», мастерили костюм из подручных материалов к конкурсу «С корабля на бал», репетировали песни к закрытию смены. После обеда посмотрели фильм Центральной киностудии детских и юношеских фильмов им. Горького, по Правилам дорожного движения, «Опасные пустяки».
MyCollages (58)
Чтобы день твой был в порядке, начинай его с зарядки! Именно так проходит утро во 2 отряде. «Юные Пираты» сегодня показали своё мастерство и все вместе сделали очень большую аппликацию на тему: «Мой подводный мир»! Самым запоминающимся  для детей сегодня стало участие в акции «Безопасный пешеход». Инспектор ГИБДД рассказала детям о  правилах поведения на дороге, напомнила, как правильно переходить пешеходный переход. Все дружно  прогулялись до пешеходного перехода и наглядно всё увидели! 
изображение_viber_2020-09-02_10-47-5019 августа с ребятами 4 отряда проведено мероприятие по снижению детского дорожно-транспортного травматизма. Цель данного мероприятия безопасности: Формирование навыков правильного осознанного безопасного поведения детей на дороге. Прививать детям уважение к себе и другим участникам дорожного движения, быть внимательными на дорогах и беречь свою жизнь и здоровье! В нашем отряде были проведены различные по форме мероприятия, направленные на предупреждение дорожного травматизма. Ребята поучаствовали в викторине на знание правил дорожного движения, сигналов светофора, правил поведения в общественном транспорте и на дороге и приняли участие в конкурсе рисунков на тему: «Я и ПДД».